Прокуратурой района выявлены нарушения требований законодательства в сфере технологического подключения в деятельности энергокомпании  Прокуратурой района проведена проверка соблюдения законодательства в сфере технологического подключения в деятельности э.

Прокуратурой района проведена проверка соблюдения законодательства в сфере технологического подключения в деятельности энергокомпании по обращению жительницы п. Товарково.

В мае 2021 года в прокуратуру района обратился пенсионер, проживающий в п. Товарково, по вопросу неисполнения с 2019 года со стороны энергокомпании технологического подключения к дачному домику.

Прокуратурой района в адрес директора энергокомпании внесено представление, в ходе рассмотрения которого энергокомпанией произведено технологическое присоединение, в результате чего у заявителя в дачном доме появилось электричество.

Соблюдение юридическими лицами требований законодательства в сфере обеспечения населения коммунальными услугами находятся на контроле прокуратуры района.

юрист 3 класса В.Н. Левин