Новости и репортажи

Основной целью Премии является выявление лидеров социальных изменений и общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире.
ГТО 07 мая, 11:25

Участники, напоминаем, что если вы выполнили нормативы испытаний (тестов) на серебряный или бронзовый знаки отличия, то у вас есть возможность оформить его присвоение по окончанию ближайшего календарного квартала.
Социальная сфера 26 апреля, 20:26

В рамках муниципального контракта на капитальный ремонт тепловых сетей в г. Кондрово подрядной организацией будут проведены работы по следующему адресу

25 апреля, в Кондрово, прошло спортивное мероприятие среди допризывной молодежи образовательных организаций Дзержинского района, посвящённое 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

В минувшие выходные сборная команда Дзержинского района приняла активное участие в чемпионате Калужской области по настольному теннису в зачёт летней Спартакиады среди спортивных команд муниципальных районов и городских округов Калужской области.

Рывок гири 16 кг — один из основных видов испытаний при сдаче нормативов ВФСК ГТО для мужчин. Засчитывается общее количество правильно выполненных подъёмов гири правой и левой рукой за 4 минуты.

С 18 по 21 апреля на базе «Юг СПОРТ» в городе Сочи состоялся IV Всероссийский Фестиваль чемпионов ВФСК ГТО «ИГРЫ ГТО» среди 335 самых сильных, выносливых и быстрых физкультурников из 38 регионов страны

Команда МКУ ДО «Спортивная школа Дзержинского района» заняла 2 место, уступив команде из г. Обнинска

Сегодня, 18 апреля делегация Калужской области отправилась на IV Всероссийский Фестиваль чемпионов ВФСК ГТО «ИГРЫ ГТО», который пройдет с 19 по 22 апреля 2024 г. в Сочи на базе «Юг СПОРТ»