ПРОКУРАТУРА РАЙОНА ИНФОРМИРУЕТ

ПРОКУРАТУРА РАЙОНА ИНФОРМИРУЕТ.

В здании прокуратуры Дзержинского района Калужской области 09 августа 2022 года будет работать мобильная приемная прокурора Калужской области.

Личный прием граждан будет осуществляться с участием заместителя прокурора Калужской области Орлова Владимира Николаевича.

В целях обеспечения реализации прав заявителей предварительная запись граждан на прием проводится в прокуратуре Дзержинского района по адресу: Калужская область, Дзержинский район, г. Кондрово,
ул. Комсомольская, д. 2А, по телефону 8 (48434) 3-26-96 или по электронной почте kondrovoprok@yandex.ru (в письме необходимо отразить ФИО, адрес места жительства и контактный телефон для обратной связи).

Гражданам, обратившимся на прием в прокуратуру района, необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий личность.