Изменения для страхователей новая форма СЗВ-М

Изменения для страхователей новая форма СЗВ-М.

УПФР в Дзержинском районе Калужской области (межрайонное) напоминает, что 30 мая 2021 года вступило в силу постановление Правления Пенсионного фонда Российской Федерации от 15 апреля 2021 г. № 103п «Об утверждении формы «Сведения о застрахованных лицах (СЗВ-М)»1 и Порядка заполнения формы указанных сведений».

В связи с этим сведения о застрахованных лицах по форме СЗВ-М за отчетный периоды начиная с мая 2021 года должны будут представляться страхователями по новой форме.

Следует отметить, что ранее действовавший порядок и сроки представления, а также формат формы СЗВ-М не изменились.

УПФР в Дзержинском районе Калужской области (межрайонное)

05.07.2021