Прием граждан уполномоченным по правам ребенка в Калужской области

27 июля 2022 года с 10.00 Уполномоченныйо по правам ребенка в Калужской области И.А. Агеева
Прием граждан уполномоченным по правам ребенка в Калужской области.

27 июля 2022 года с 10.00  Уполномоченныйо по правам ребенка в Калужской области И.А. Агеева проводит личный прием граждан, проживающих на территории Дзержинского района.

Место проведения - здание администрации Дзержинского района, каб. 213 (г. Кондрово, пл. Центральная, д. 1).

Предварительная запись по телефону 8(48434) 3-32-23