Работу Детского сада «Умка» п. Товарково высоко оценили на федеральном уровне

Работу Детского сада «Умка» п. Товарково высоко оценили на федеральном уровне.

В Доме Правительства Российской Федерации состоялась церемония награждения победителей Всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности".

Детский сад "Умка" поселка Товарково достойно представил Калужскую область, заняв 1 место в номинации "За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы".

Поздравляем заведующего детским садом Елену Филину и ее сотрудников с заслуженной наградой!