День памяти воинов-интернационалистов

День памяти воинов-интернационалистов.

Во все времена наш народ защищал тех, кто в этом нуждался, кому была нужна наша помощь. По всему миру.

15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Глава администрации Дзержинского района Егор Вирков вместе с председателем районного Совета ветеранов Ниной Судариковой, ветеранами боевых действий и родственниками погибших бойцов принял участие в митинге, посвященном этой дате. Почтили память павших минутой молчания, возложили цветы к памятнику погибшим воинам-интернационалистам на пл. Победы и Памятному знаку на мемориале «Журавли» в г. Кондрово.

Ваш подвиг во имя мира бессмертен и  навсегда в наших сердцах!