Сотрудники Кондровского ОРЭС приняли участие в сдаче нормативов ГТО

Сотрудники Кондровского ОРЭС приняли участие в сдаче нормативов ГТО.

Сотрудники Кондровского ОРЭС приняли участие в сдаче нормативов ГТО

12 марта в Доме спорта г. Кондрово прошёл корпоративный фестиваль по сдаче нормативов ВФСК «Готов к труду и обороне».

Сотрудники Кондровского ОРЭС сдавали нормативы ГТО в своих возрастных ступенях.

Фестиваль приурочен к 93-летию Всесоюзного физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне СССР» и 10-летию со дня своего возрождения.

ГТО Дзержинский район