30 команд из 14 районов приехали бороться за звание победителя. Программа включала несколько этапов состязаний: на знание конструкции оружия АК-74, спортивные соревнования, медицинскую подготовку, конкурс «Рукодельница»
В поселке Товарково прошла региональная военно-патриотическая игра «Надежда Отечества».

В поселке Товарково прошла региональная военно-патриотическая игра «Надежда Отечества» среди девушек юнармейских отрядов, кадетских классов, военно-патриотических клубов и молодежи.

Такой формат проходил впервые в регионе.

30 команд из 14 районов приехали бороться за звание победителя. Программа включала несколько этапов состязаний: на знание конструкции оружия АК-74, спортивные соревнования, медицинскую подготовку,  конкурс «Рукодельница».

Гордимся нашими девушками: победила команда «Русичи» Товарковской школы №1 . Руководитель отряда Сергей Шиличев.

Поздравляем участниц соревнований с высокими результатами и желаем дальнейших побед!