В минувшие выходные сборная команда Дзержинского района приняла активное участие в чемпионате Калужской области по настольному теннису в зачёт летней Спартакиады среди спортивных команд муниципальных районов и городских округов Калужской области.
В минувшие выходные сборная команда Дзержинского района приняла активное участие в чемпионате Калужской области по настольному теннису.

Состав команды: Егоров Алексей, Баринов Александр, Царев Александр, Прошакова Мария

Смирнова Дарья.

ГТО Дзержинский район