13 июня 2024 года в 15 часов 00 минут, в кабинете заместителя Главы администрации Дзержинского района состоятся публичные слушания по вопросу рассмотрения проекта актуализированной схемы теплоснабжения городского поселения «Город Кондрово» Дзержинского района Калужской области на 2025 год
Уведомление о проведении публичных слушаний по вопросу рассмотрения проекта актуализации схемы теплоснабжения.

13 июня 2024 года в 15 часов 00 минут, в кабинете заместителя Главы администрации Дзержинского района, расположенном в здании Администрации МР «Дзержинский район» по адресу: 249833, г. Кондрово, пл. Центральная, д. 1, каб. 211, состоятся публичные слушания по вопросу рассмотрения проекта актуализированной  схемы теплоснабжения городского поселения «Город Кондрово» Дзержинского района Калужской области на 2025 год.

Вопросы по проекту актуализированной схемы теплоснабжения городского поселения «Город Кондрово» от теплоснабжающих и теплосетевых организаций и иных лиц принимаются в письменной форме до 11.06.2024 года.

Проект актуализированной схемы теплоснабжения ГП «Город Кондрово» размещен на официальном сайте администрации Дзержинского района: