24 команды, около 100 человек из Мещовского, Медынского, Сухинического, Износковского, Дзержинского районов и г. Калуга стали участниками турнира. Помимо юных патриотов сражались и родители юнармейцев.
22 мая на стадионе г. Кондрово принимали региональные соревнования среди юнармейских отрядов, кадетских классов и военно-патриотических клубов «Бегущий биатлон»..

Мероприятие приурочено Ко Дню рождения ВВПОД «Юнармия», которому исполняется 8 лет.

Победителями стали юнармейский отряд им. А.А. Поленкова (категория 7-13 лет), отряд «Защитники Отечества (категория 14-17 лет), отряд родителей «Стражи порядка» (г. Калуга). Молодцы!