С Днём социального работника

Автор: А.СТЕПАНЯН, глава Дзержинск...
Уважаемые работники и ветераны социальной сферы Дзержинского района! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником
С Днём социального работника.

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы Дзержинского района!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником.

Это настоящее призвание – служить добру и милосердию. Работа, которой вы отдаёте все свои силы, требует добросовестного отношения к делу, благородства души, огромного терпения и умения сопереживать.

Ваше участие вселяет в людей уверенность в завтрашнем дне, спасает их от одиночества, придаёт силы для преодоления сложных жизненных ситуаций.

Работники социальной сферы нашего района вкладывают частичку своей души в помощь детям, пожилым людям, ветеранам, инвалидам. Вы всегда успешно справляетесь с поставленными задачами, разделяя чужую боль, опекая слабых и нуждающихся в поддержке жителей.

Пусть ваш труд всегда будет вознаграждён таким же добром, какое дарите вы. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и гармонии, отзывчивости и терпения, безграничного понимания и искренней любви.