Автор: А.СТЕПАНЯН, глава Дзержинск...
Уважаемые жители Дзержинского района! Примите поздравления с 95-летием образования района!.

Уважаемые жители Дзержинского района!

Примите поздравления с 95-летием образования района!

Этот день особый для каждого, кто вложил частицу своего сердца в становление и развитие муниципалитета. Эта дата объединяет не только местных жителей, но и всех, чья биография связана с этим местом.

Главная гордость и ценность района – живущие здесь люди. Они любят трудиться, нацелены на успех и смело идут вперёд. Мы гордимся подвигами старшего поколения, рассчитываем на нашу молодёжь – талантливую, деятельную, полную сил и стремления к новым знаниям.

Благодарим всех жителей Дзержинского района за преданность своей малой родине. Желаем, чтобы все достигнутые за годы существования района сохранились и обязательно приумножились. Пусть будут реализованы самые смелые проекты, успешно взяты новые трудовые высоты.

Стабильного роста и процветания экономике Дзержинского района, а жителям – мира, здоровья и благополучия.