Полиция информирует. Остерегайтесь мошенников

Полиция информирует.  Остерегайтесь мошенников.

ОМВД России по Дзержинскому району призывает граждан быть бдительными при поступлении звонков от лиц, представляющихся работниками полиции и других правоохранительных органов, предлагающих обезопасить ваши сбережения путем их переводов на сторонние, резервные счета.

Не выполняйте никаких действий по инструкциям звонивших лиц! Прервите разговор и проверьте сомнительную информацию! Незамедлительно обратитесь лично в дежурную часть ОМВД России по Дзержинскому району по адресу: г. Кондрово, ул. Комсомольская, д. 24 или по телефону 8(48434) 4-09-02 или «02», с мобильного – «102».