ОМВД России по Дзержинскому району приглашает на службу в органы внутренних дел граждан Российской Федерации.

Гарантируем:

-Достойное и стабильное денежное довольствие, ежемесячное и ежеквартальное премирование, материальная помощь.

-Бесплатное медицинское обслуживание в медицинских учреждениях системы МВД России (в том числе членов семьи)

-Возможность получения бесплатного высшего образования в учебных заведениях системы МВД России;

-Частичная денежная компенсация за наем жилых помещений;

-Единовременная выплата на приобретение (строительство) жилого помещения (при стаже службы более 10 лет);

-Обязательное государственное страхование жизни и здоровья сотрудников;

-Возможность выхода на пенсию при выслуге 20 лет (включая службу в Вооруженных Силах);

-Основной отпуск продолжительностью 30 суток, дополнительные отпуска (за стаж службы в органах внутренних дел - до 15 дней в зависимости от выслуги лет и ненормированный служебный день – до 9 дней).

-100% оплата периодов нахождения на листе нетрудоспособности

-Льготная выслуга лет для назначения пенсии 1 год службы за 1,5 года

(указывается в подразделениях, где она есть)

Требования

Возраст от 18 лет до 40 лет, гражданство Российской Федерации, образование не ниже среднего (полного) общего, отсутствие судимости.

Перечень вакантных должностей

- полицейский патрульно-постовой службы, полицейский изолятора временного содержания, полицейский (водитель) изолятора временного содержания, полицейский (кинолог) изолятора временного содержания, помощник оперативного дежурного, инструктор по профессиональной, служебной и физической подготовке – заработная плата от 25000 рублей;

- следователь, дознаватель, оперуполномоченный отдела уголовного розыска, оперуполномоченный отделения экономической безопасности и противодействия коррупции, участковый уполномоченный полиции, специалист тыла – заработная плата от 35000 рублей.

По вопросу трудоустройства обращаться по адресу: г. Кондрово, ул. Циолковского, д. 35. Тел.: 8(48434)4-09-15, 4-09-06, 4-09-53.