Информационное сообщение о возможном установлении публичного сервитута

Администрация муниципального района «Дзержинский район» Калужской области сообщает о возможном установлении публичного сервитута на территории Муниципального образования сельское поселение «Деревня Сени».
Информационное сообщение о возможном установлении публичного сервитута.

Информационное сообщение о возможном установлении публичного сервитута

Администрация муниципального района  «Дзержинский район» Калужской области сообщает о возможном установлении публичного сервитута на территории Муниципального образования сельское поселение «Деревня Сени».

1.    Наименование уполномоченного органа, которым рассматривается ходатайство  об установлении публичного сервитута: Администрация муниципального района  Дзержинский район Калужской  области.

2.    Цели установления публичного сервитута: для складирования строительных и иных материалов, возведения некапитальных строений, сооружений (включая ограждения, бытовки, навесы) и (или) размещения строительной техники, которые необходимы для обеспечения строительства линейного объекта системы газоснабжения и его неотъемлемых технологических частей регионального значения «Межпоселковый газопровод к дер. Миленки Дзержинского района Калужской области».

3.    Адрес  или иное описание местоположения земельного (ых) участка (участков),      в отношении которого (ых) испрашивается публичный сервитут:
Публичный сервитут устанавливается  на земельные участки с кадастровыми номерами:

- 40:04:221801:100 из земель частной собственности, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного  в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Калужская область, р-н Дзержинский, в границах МО сельское поселение «Деревня Рудня»;

- 40:04:081601:231 из земель неразграниченной государственной собственности, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного  в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Калужская область, р – н Дзержинский, д. Миленки;

На земельные участки с кадастровыми кварталами:

- 40:04:221801 из земель неразграниченной государственной собственности, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного  в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Калужская область, Дзержинский район, в границах МО СП «Деревня Рудня»;

- 40:04:080701 из земель неразграниченной государственной собственности, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного  в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Калужская область, Дзержинский район, МО СП «Деревня Сени»,  д. Миленки;

Ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута      и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, а также подать заявления об учете прав на указанные земельные участки (в случае, если права     на них не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости) можно        по адресу:  Калужская область, Дзержинский район, г. Кондрово, пл. Центральная, д. 1, кабинет 308 (отдел муниципального имущества) с понедельник – четверг: с 08.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00, пятница: с 08.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00, телефон для справок 8(48434)32175.

Заявления об учете прав на земельные участки принимаются в течение 15 дней со дня официального опубликования настоящего сообщения.

Правообладатели земельных участков, подавшие заявления по истечении указанного срока, несут риски невозможности обеспечения их прав в связи с отсутствием информации о таких лицах и их правах на земельные участки.

Сообщение о поступившем ходатайстве, а также описание местоположения границ публичного сервитута, размещено на официальном сайте администрации муниципального района «Дзержинский район»  http://www.admkondrovo.ru, также данное сообщение будет опубликовано на общедоступном месте (на досках объявлений), расположенных на территории МО СП «Деревня Сени».

Описание местоположения границ публичного сервитута (см. вкладку).