В этом году день города Кондрово пройдет 27 июля

В этом году день города Кондрово пройдет 27 июля.

В этом году день города Кондрово пройдет 27 июля. В связи с проведением праздничных мероприятий на городских площадках автомобильное движение по ряду улиц будет ограничено.

С 10.00 до 23.00 в этот день будет перекрыто движение автотранспортных средств по улицам Кооперативная и Комсомольская. Объездной путь пройдет по улицам Стефанова, Советская и Проспект Труда.

Автомобилистов просим быть внимательными и заранее скорректировать свой маршрут.

Приглашаем всех на праздник! Схемы ограничения движения и объезда в карточках.