12 октября в Обнинске прошел турнир по вольной борьбе «Кубок HARDWAY 3»

Турнир собрал более 150 участников из Москвы, Обнинска, Боровска, Малоярославца, Козельска, а также команды из Балабаново, Калуги и Серпухова.
12 октября в Обнинске прошел турнир по вольной борьбе «Кубок HARDWAY 3» .

12 октября в Обнинске прошел турнир по вольной борьбе «Кубок HARDWAY 3»

Спортсмены МКУ ДО «Спортивная школа Дзержинского района» показали следующие результаты:

Даниил Симонов занял первое место!

Александр Боленков 2 место!

Дмитрий Боленков 3 место!

Спортсменов подготовил тренер-преподаватель Тогоев Георгий Григорьевич!

Поздравляем!

ГТО Дзержинский район