Ушел из жизни Морозов Владимир Николаевич

Ушел из жизни Морозов Владимир Николаевич.

Не стало Владимира Николаевича Морозова - известного садовода, сортоиспытателя, Почетного работника агропромышленного комплекса России, ветерана спорта, фотографа, журналиста, автора ряда книг о садоводстве, об истории Калуги.

Он очень любил Дзержинский район, хорошо знал его. С деревней Люблинкой было связано 45 лет его жизни. Здесь он вырастил замечательный сад, у него в гостях бывали видные садоводы, руководители региона, директора сортопитомников, агрономы, активные огородники и просто люди, интересующиеся этой сферой.

Год назад мы отметили его 90-летие. До последнего он трудился в своем саду.

Светлая память об этом замечательном человеке навсегда останется в наших сердцах. Выражаем глубокие соболезнования родным и близким.

Прощание с Владимиром Николаевичем Морозовым состоится 19 июля, в 13-30 час, в г. Калуга на кладбище Литвиново, участок № 13.

Светлая память.