Автор: УПФР в Дзержинском районе К...
В апреле прием в клиентской службе УПФР в Дзержинском районе Калужской области (межрайонное) ведется по предварительной записи.

УПФР в Дзержинском районе Калужской области (межрайонное) сообщает, что прием в клиентской службе в апреле по-прежнему проводиться только по предварительной записи и только по тем услугам, которые нельзя получить дистанционно, через личный кабинет на сайте ПФР или портале Госуслуг.

Удобнее всего записаться на сайте ПФР или через мобильное приложение, регистрации для этого не требуется. Электронная запись позволит вам выбрать удобные дни и время приема.

Помимо этого, записаться можно по телефонным номерам, указанным на сайте pfr.gov.ru в разделе «Информация для жителей региона»

УПФР в Дзержинском районе Калужской области (межрайонное)

09.04.2021