Выплата пенсий жителям Калужского региона за май 2021 года

Автор: УПФР в Дзержинском районе К...
Выплата пенсий жителям  Калужского региона за май 2021 года.

УПФР в Дзержинском районе Калужской области (межрайонное) сообщает, что выплата пенсий и других социальных выплат за май будет осуществляться в соответствии с графиком.

В связи с традиционно праздничными днями в начале, мае доставка пенсий и других социальных выплат через организацию почтовой связи за период будет осуществляться согласно режиму работы почтовых отделений в праздничные дни. Обращаем внимание, что пенсионерам, датой доставка пенсии у которых является 9 число, выплата будет произведена ранее привычной даты.

Получателям пенсий через кредитные учреждения зачисление денежных средств на счет за май 2021 будет осуществлено в соответствии с графиком.

УПФР в Дзержинском районе Калужской области (межрайонное)

22.04.2021