Информация о мероприятии "Всероссийская конференция по маркировке пива и пивных напитков"

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 17 февраля 2021 г. № 204 «Об проведении на территории Российской Федерации эксперимента по маркировке пива, напитков, изготавливаемых на основе пива и отдельных видов слабоалкогольных напитков средствами идентификации» с 1 апреля 2021 г. по 31 августа 2022 г. на территории Российской Федерации проводится эксперимент по маркировке пива, напитков, изготавливаемых на основе пива и отдельных видов слабоалкогольных напитков средствами идентификации.

ООО «Оператор – ЦРПТ», выполняющее функции оператора информационной системы, используемой в целях эксперимента, проводит 14 октября 2021 г. в 10-00 мероприятие «Всероссийская конференция по маркировке пива и пивных напитков».

Программа мероприятия и ссылки для подключения к нему даны в приложении.

Найдено 1 документ