О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в РФ

Информация для предпринимателей

Министерство конкурентной политики Калужской области совместно  с Калужской торгово-промышленной палатой при участии Торгового дома «Касби» в рамках Федерального закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов   в Российской Федерации» проводят мероприятия по оказанию помощи малому бизнесу и индивидуальным предпринимателям.

Принято совместное решение о бесплатном предоставлении кассы и возможности полного оформления всех необходимых документов в режиме «одного окна». При этом все необходимые сопутствующие продукты  и услуги производятся и предоставляются калужскими производителями.

Дополнительную информацию можно получить на сайте организации: www.tdkasbi.ru или по тел.: 8(800)350-88-15 – звонок бесплатный!