В Дзержинском районе активно проходит голосование по выбору объектов для благоустройства в 2025 году, в рамках национального проекта "Формирование комфортной городской среды"

В городе Кондрово жителям для выбора представлены три общественных территорий:

1. Городской парк по улице Ленина

Мероприятия по реализации проекта: расчистка территории, устройство уличного освещения, установка скамеек, установка малых архитектурных форм, восстановление танцплощадки.

2. Пешеходная зона от улицы Калинина в сторону улицы Красный Октябрь,

Мероприятия по реализации проекта: устройство пешеходных дорожек, устройство освещения, установка малых архитектурных форм.

3. Пруд по улице Дзержинского.

Мероприятия по реализации проекта: очистка пруда и расчистка береговой линии, устройство мостков, пешеходных дорожек, устройство освещения, установка скамеек.

Отдать голос за проекты, которые будут реализованы в 2025 году можно на платформе: 40.gorodsreda.ru

Голосование проходит до 30 апреля 2024 года.