Гостиницы и иные средства размещения

Мини-отель «Gorkivillage»

Мини-отель «Gorkivillage» располагается в уединенном живописном месте всего в 40 км от Калуги и представляет собой современный комплекс загородного отдыха, состоящий из благоустроенных гостевых коттеджей.

Мини-отель окружен красивым ландшафтом, что понравится любителям пеших прогулок. Вблизи протекает река Шаня, где организуется рыбалка. Для самых любознательных гостей возможна организация экскурсий по окрестностям.

Заезд в 15:00, выезд в 12:00.

Телефон: 8-910-590-47-68, 8-953-465-03-03

Адрес: Калужская область, Дзержинский район, город Кондрово, деревня Горки.

E-mail: d-gorki@mail.rugorki-village@yandex.ru.

Парк - отель «ГончаровЪ»

Гостевой дом «Гончаровъ» расположен в здании каретного сарая усадьбы «Полотняный Завод», памятнике истории и культуры XVIII века, в 2 минутах ходьбы от Главного дома усадьбы Гончаровых. В двухэтажном здании расположены 11 уютных двухместных номеров.

Заезд в 14:00, выезд в 12:00.

Телефон: 8 (4842) 755 733, 8-901-9955733

Адрес: Калужская обл., пос. Полотняный Завод, ул. Трудовая, 3А.

E-mail: info@goncharov-park-hotel.ru

Гостиничный комплекс «Графские пруды»

Прекрасный отдых на территории Дзержинского района, вблизи города Кондрово.

Гостиничный комплекс расположен в живописных местах Дзержинского района.

На территории гостиничного комплекса имеются  уютные беседки, шатры и летняя веранда, а также пруд.

Заезд с 14:00 до 00:00, выезд в 11:00.

Телефон: 8 (48434) 3-38-96, 8-915-896-96-96

Адрес: Калужская обл., г. Кондрово, ул. Железнодорожная, 48

E-mail: grafskieprudykondrovo@rambler.ru

Квартирки в пос. Товарково

Гостиница расположена в спальном районе пос. Товарково, на 1-м этаже двухэтажного кирпичного здания.

Предоставляются 1,2-х,3-х комнатные апартаменты со всеми удобствами и отдельными входами-выходами (крылечками) на территорию. Около входов удобные парковки.

В этом же здании расположен продовольственный магазин, в шаговой доступности магазин "пятерочка" и отделение Газэнергобанка.

Цена места от 600 рублей. Цена апартаментов от 1200 рублей.

Телефон: 8-910-916-78-26 , 8-920-877-57-28

Адрес: Калужская область, Товарково, ул. Туркестанская, д. 10

Гостиница «Троя»

К вашим услугам: мини-отель, русская дровяная баня, бильярдная, караоке кафе круглосуточно с горячей едой, стоянка на территории, мангал для шашлыков и барбекю.

К услугам гостей бесплатная парковка на собственной территории, мангал для приготовления шашлыков и барбекю.

Кафе-бар предоставит на выбор блюда и напитки.

Телефон: 8-910-543-52-63

Адрес: Калужская область, г. Кондрово, ул. Циолковского, д. 35А