XXVII областные летние сельские спортивные игры

Команда Дзержинского района приняла активное участие в XXVII областных летних сельских спортивных играх 2022 года и завоевала 7 призовых мест!
XXVII областные летние сельские спортивные игры.

Итоги соревнований в командном зачёте:

1 место - мини-футбол;

2 место - лёгкая атлетика (эстафета);

2 место - гиревой спорт;

2 место - городошный спорт;

2 место - настольный теннис

3 место - соревнования среди глав администраций (стрельба из арбалета, рыболовный спорт);

3 место - соревнования по перетягиванию каната.

4 место - в общекомандном зачёте поделили с командой Боровского района.

Благодарим участников и организаторов соревнований!

Отдельные слова благодарности Ферзиковскому району за гостеприимный приём и хорошую организацию сельских игр.

ГТО ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН