Соревнования по фигурному катанию на коньках, посвящённые Дню Победы

Соревнования по фигурному катанию на коньках, посвящённые Дню Победы.

15 мая 2022 года, на базе МБУ «Ледовая арена «Угра» г. Кондрово, прошло грандиозное мероприятие: первые для города Кондрово соревнования по фигурному катанию на коньках, посвящённые Дню Победы. Среди участников были не только дети спортивных школ, но и взрослые - любители.

Торжественно открывали данное мероприятие заместитель главы администрации Дзержинского района Канищева Марианна Валерьевна и директор МБУ «Ледовая Арена «Угра»  Писарев Алексей Алексеевич.

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из разных городов: Кондрово, Медынь, Калуга, Жуков, Обнинск, Орёл, Брянск, Брянская область г. Климово, Москва, Ярославль, Тверь.

Все участники показали красивые, достойные прокаты и получили массу положительных эмоций. Отдельно хотим поблагодарить наших спонсоров ООО СЗ «НОРДИС 40», директор Полищук Вадим Петрович и ООО «Авторама», директор Попов Александр Валерьевич за предоставление наградной атрибутики и подарков всем участникам соревнований. Также хотим отметить неоценимый вклад в подготовке и проведении нашего мероприятия всех сотрудников МБУ «Ледовая арена «Угра» и поблагодарить их за профессиональную работу. Надеемся, что подобные мероприятия будут проходить как можно чаще, и мы вновь встретим своих участников и гостей из разных городов на нашей ледовой арене.

МБУ «Ледовая арена «Угра» г. Кондрово

ГТО ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН