МАЛЫЕ ЛЕТНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ д/с Умка

МАЛЫЕ ЛЕТНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ д/с Умка.

10 августа на стадионе Дворца спорта среди воспитанников старших групп детского сада «Умка» п.Товарково прошли соревнования.

Открыл спортивные состязания талисман сада – медвежонок Умка, который вынес факел с олимпийским огнём.

Юные спортсмены, как и положено, провели спортивную разминку, и состязания начались! Подбадривая и поддерживая друг друга, мальчишки и девчонки прошли ряд спортивных эстафет: бегали, скакали на фитболах, преодолевали препятствия, старались точно попасть в цель. Не отставали от детей и воспитатели!

Все старания были вознаграждены- каждый участник Игр получил памятную олимпийскую медаль.

ГТО ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН