Первенство Калужской области по футболу

Впервые за 20 лет команда мальчиков МКУ «Спортивная школа Дзержинского района» участвует в первенстве Калужской области по футболу!
Первенство Калужской области по футболу.

Команда мальчиков 2010-2012 годов рождения нашей школы участвует в первенстве Калужской области по футболу в возрастной группе 2010-2011 годов рождения. В подгруппе играют 12 команд. Команда сформирована из наших юных спортсменов с.Льва-Толстого и с.Дворцы. Первый опыт у юных футболистов на областной арене на первой игре «тряслись коленки», на третьей игре уже был первый результат «ничья».

Впереди еще несколько игр, нам ценен любой результат, начало положено, а ребята приобретут соревновательный опыт!

ГТО ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН