Постоянные комиссии Дзержинского районного Собрания МР "Дзержинский район"

Постоянная комиссия по бюджету и экономической политике:

ОРЛОВА Елена Владимировна, депутат от Дворцовского одномандатного избирательного округа № 12.

КОЗЛОВ Александр Александрович, депутат от Полотняно-Заводского одномандатного избирательного округа № 11.

ДИЕВА Галина Александровна, депутат от Кондровского одномандатного избирательного округа № 3.

Постоянная комиссия по социальной политике:

КРАСНОВА Ольга Алевтиновна, депутат от Пятовского одномандатного избирательного округа № 7.

СОЦКАЯ Зоя Владимировна, депутат  от Кондровского одномандатного избирательного округа № 2.

ТИМОШИНИН Сергей Семёнович, депутат от Товарковского одномандатного избирательного округа № 15.

РОМАШОВА Светлана Вячеславовна, депутат от Полотняно-Заводского одномандатного избирательного округа № 10.

Постоянная комиссия по  жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству:

ХЛОПИКОВ Михаил Викторович, депутат от Товарковского одномандатного избирательного округа №13.

ЛЕВИНА Елена Евгеньевна, депутат от Кондровского одномандатного  избирательного округа № 5.

АНАШКИН Андрей Александрович, депутат от Кондровского одномандатного избирательного округа № 4.

ПЕРЕВОЗЧИКОВА Галина Алексеевна, депутат от Льва- Толстовского одномандатного избирательного округа № 9.

ПЕРЕБОРЩИКОВА Елена Викторовна, депутат от Кондровского одномандатного избирательного округа № 1.

Постоянная комиссия по законодательству, регламенту и этике:

КАДОМЦЕВ Михаил Геннадьевич, депутат от Товарковского одномандатного избирательного округа №14.

БУГРОВ Юрий Васильевич, депутат от Жилетовского одномандатного избирательного округа № 8.