НОВОСТИ ГТО

ГТО 23 августа, 10:03

20 августа 2022 года состоялось торжественное закрытие первого межмуниципального первенства Дзержинского района по футболу среди юношей, организованное МКУ «Спортивная школа Дзержинского района» при поддержке главного спонсора ООО «Полотняно-Заводская Бумажная Мануфактура»
ГТО 22 августа, 10:00

10 августа, в преддверие Дня физкультурника, детский сад «Умка» п.Товарково встречал гостей
ГТО 22 августа, 09:47

10 августа на стадионе Дворца спорта среди воспитанников старших групп детского сада «Умка» п.Товарково прошли соревнования
ГТО 18 августа, 09:13

18 августа в г. Кондрово прошел IV областной турнир по городошному спорту среди юнармейских отрядов и кадетских классов, посвящённый Дню Государственного флага Российской Федерации
ГТО 14 августа, 08:35

14 августа команда Дзержинского района успешно выступила в 3 этапе областных соревнований по спортивному туризму среди ветеранов (северная ходьба)
ГТО 13 августа, 07:55

Каждую вторую субботу августа в нашей стране отмечается День физкультурника
ГТО 13 августа, 07:51

На минувших выходных, в День Физкультурника, состоялось награждение золотыми и серебряными знаками отличия ВФСК "Готов к труду и обороне" юных любителей спорта нашего района, успешно прошедших испытания комплекса "ГТО"!
ГТО 13 августа, 07:48

13 августа на стадионе в г. Кондрово состоялся районный спортивный праздник, посвящённый Дню физкультурника!
ГТО 13 августа, 07:40

На торжественном мероприятии, приуроченному ко Дню Физкультурника, состоялось вручение памятной медали "90 лет ГТО" за значительный вклад в возрождение и реализацию комплекса ГТО на территории Калужской области!
ГТО 11 августа, 07:23

11 августа в Доме Правительства области состоялось торжественное собрание, посвященное Дню физкультурника