НОВОСТИ ГТО

ГТО 17 марта, 09:05

17 и 18 марта воспитанники подготовительных групп детского сада «Умка» п.Товарково посетили Дворец спорта
ГТО 17 марта, 09:00

МКДОУ детский сад "Умка" п. Товарково присоединился к физкультурно-пропагандистской акции "В первый класс со знаком ГТО", которая проводится с 1 по 25 марта в рамках мероприятий, посвящённых 8-летию со дня подписания Президентом РФ Указа "О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне"
ГТО 24 февраля, 10:14

1 место – Перемышльский район 2 место – МКУ «Спортивная школа Дзержинского района» 3 место – Калуга
ГТО 17 февраля, 08:59

В Калужской области подписан приказ о награждении серебряными и бронзовым знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
ГТО 12 февраля, 07:27

Золотой значкист ГТО, мастер спорта России международного класса по горнолыжному спорту Александр Андриенко на XXIV зимних Олимпийских играх в Пекине!
ГТО 08 февраля, 16:18

Федеральный оператор комплекса «Готов к труду и обороне» объявляет о старте Всероссийского конкурса «Верим в Россию – вместе мы сила!» Конкурс проводится при поддержке официального лицензиата комплекса
ГТО 08 февраля, 16:06

АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» - Федеральный оператор ГТО опубликовал рейтинг реализации Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в субъектах Российской Федерации!
ГТО 02 февраля, 14:03

В 2022 году абитуриенты смогут получить дополнительные баллы к ЕГЭ за наличие не только золотого знака отличия ГТО, но и серебряного и бронзового
ГТО 24 января, 10:04

Впервые за 20 лет команда мальчиков МКУ «Спортивная школа Дзержинского района» участвует в первенстве Калужской области по футболу!