Развитие малого и среднего предпринимательства

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства по состоянию на 25.06.2024

Решение от 10.04.2018 № 12 Об утверждении положения «О порядке и условиях предоставления в аренду (в том числе по льготным ставкам арендной платы для субъектов малого и среднего предпринимательства, занимающихся социально значимыми видами деятельности) муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства    на    территории муниципального образования сельского поселения «Деревня Сени»

Постановление от 28.03.2017 № 20а  Об установлении срока рассрочки оплаты приобретаемого имущества при реализации преимущественного права субъектов малого и среднего предпринимательства на приобретение арендуемого недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности

Постановление от 27.02.2017 № 15а Об утверждении Перечня  муниципального имущества сельского поселения «Деревня Сени», свободного от прав третьих лиц (за исключением  имущественных прав некоммерческих организаций), которое может быть предоставлено субъектам малого и  среднего предпринимательства и организациям,  образующим инфраструктуру поддержки субъектов  малого и среднего предпринимательства во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы), а также отчуждено на возмездной основе в собственность

ПЕРЕЧЕНЬ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ СУБЪЕКТАМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

Решение от 15.02.2017 № 11 «Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества сельского поселения «Деревня Сени», свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав некоммерческих организаций), которое может быть предоставлено субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе(в том числе по льготным ставкам арендной платы), а также отчуждено на возмездной основе в собственность, и условиях предоставления в аренду включенного в перечень имущества»

Решение от 15.02.2017 № 5 Об образовании совещательного органа при администрации сельского поселения в области развития малого и среднего предпринимательства.