Развитие малого и среднего предпринимательства

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства

СОГЛАШЕНИЕ о передаче (принятии) осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения от 10.01.2024

Администрацией МО СП «Село Совхоз Чкаловский» организациям и индивидуальным предпринимателям льготы, отсрочки, рассрочки, списание задолженности по платежам в бюджет МО СП «Село Совхоз Чкаловский» в 2023 году не  предоставлялись.

Администрация МО СП «Село Совхоз Чкаловский» проверок, в отношении организаций и индивидуальных предпринимателей в 2023году, не проводила.

Решение от 22.09.2023 № 107 О внесении изменений в решение сельской думы сельского поселения "Село совхоз Чкаловский" от 07.04.2022 № 78 Об утверждении положения "О порядке и условиях предоставления в аренду (в том числе по льготным ставкам арендной платы для субъектов малого и среднего предпринимательства, занимающихся социально значимыми видами деятельности) муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физическим лицам, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим "налог на профессиональный доход", на территории муниципального образования сельское поселение "Село совхоз Чкаловский"

Решение от 07.04.2022 № 78 Об утверждении положения "О порядке и условиях предоставления в аренду (в том числе по льготным ставкам арендной платы для субъектов малого и среднего предпринимательства, занимающихся социально значимыми видами деятельности) муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физическим лицам, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим "налог на профессиональный доход", на территории муниципального образования сельское поселение "Село совхоз Чкаловский"

Постановление от 24.01.2022 № 63 О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе «Дзержинский район», утвержденную постановлением администрации Дзержинского района от 08.02.2021 № 141

Решение от 18.12.2020 № 27 «Об установлении срока рассрочки оплаты недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности сельского поселения «Село Совхоз Чкаловский», приобретаемого субъектами малого и среднего предпринимательства»