Проекты планировки и межевания территорий

Документация по планировке территорий для размещения линейного объекта «Уличные газопроводы д. Люблинка Дзержинский район». Том 1

Документация по планировке территорий для размещения линейного объекта «Уличные газопроводы д. Люблинка Дзержинский район». Том 2

Документация по планировке территорий для размещения линейного объекта «Уличные газопроводы д. Люблинка Дзержинский район». Том 3

Документация по планировке территорий для размещения линейного объекта «Уличные газопроводы д. Люблинка Дзержинский район». Том 4

Решение от 24.07.2024 №158 О назначении общественных обсуждений по проекту планировки территории и проекту межевания территории для размещения линейного объекта «Уличные газопроводы д. Люблинка Дзержинский район»

Акт обнародования от 09.12.2019

Постановление от 02.04.2013 №692 Об утверждении акта выбора земельного участка для строительства газопровода на территории МР "Дзержинский район"

Решение от  15.08.2016 №  53 О  проведении публичных слушаний по проекту планировки и проекта межевания территории объекта «Уличные газопроводы дер. Озеро Дзержинского района»

Решение от 09.12.2019 № 219 Об утверждении заключения результатов общественных обсуждений проекту межевания территории линейного  объекта

Решение от 11.12.2019 № 220 Об утверждении проекта планировки территории и проекта межевания территории линейного  объекта

Решение от 28.10.2019 №207 О назначении общественных обсуждений по проекту планировки и межевания территории линейного объекта  «Распределительные газопроводы дер. Шеняно-Слобода, Дзержинского района, Калужской области»

Оповещение о начале общественных обсуждений

Постановление  от 11.10.2019 №55 О подготовке проекта планировки и проекта межевания территории для размещения линейного объекта  «Распределительные газопроводы дер. Шеняно-Слобода, Дзержинского района, Калужской области»

Проект планировки и межевания терртории

Проектная документация

Заключение от 09.12.2019